COMUNICADO: El servicio de música digital global rara.com lleva la música a más de 900 millones de personas (y 2)

 

COMUNICADO: El servicio de música digital global rara.com lleva la música a más de 900 millones de personas (y 2)

Actualizado 14/12/2011 13:12:09 CET

Noruega web: corona noruega (NOK) - primeros 3 meses kr.9,99 / luego kr.49,99 web + móvil: corona noruega (NOK) - primeros 3 meses kr.19,99 / luego kr.99,99

Suecia web: corona sueca (SEK) - primeros 3 meses kr.9,99 / luego kr.49,99 web + móvil: corona sueca (SEK) - primeros 3 meses kr.19,99 / luego kr.99,99

Suiza web: franco suizo - primeros 3 meses chf. 1,99 / luego chf. 7,99 web + móvil: franco suizo - primeros 3 meses chf. 2,49 / luego chf. 12,99

CONTACTO: Más información: Tim Hadley, director, rara.com, 14 Dic. (0) - 7976410001, thadley@rara.com; Reino Unido: Anthony D'Alton,+44(0)208-875-7960, adalton@parys.com; Dev Sen-Gupta, +44(0)208-875-7973,dsen@parys.com; Italia: Vilma Bosticco, +39-335-6021268,vilma@primapagina.it; Sara Argentina +39-3487817640 sara@primapagina.itFrancia: Isabelle Jahn, +33-6-29-99-90-10, isabelle@just-say-it.com;Deutschland, Suisse & Österreich: Bettina Joedicke, +49(0)89-51-73-94-84 ,BettinaJ@onechocolatecomms.de; Suecia, Noruega y Dinamarca: MadeleneKornfehl, +46-706-58-58-85, madelene@cloudberry.se; Jonas Eklund,+46-70-493-96-97, jonas@cloudberry.se; España: María José Rico,+34-609-37-93-18, mjrico@advance-comunicacion.es; Benelux: AnnemiekHeuvelmans-Driessen, +31(0)6-288-76-734, annemiek@lvtpr.nl; Annique van derValk, +31(0)6-30-67-47-57, Annique@lvtpr.nl

Mejora la comunicación de tu empresa con Europa Press Comunicación

Mejora la comunicación de tu empresa con Europa Press Comunicación

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar su navegación y ofrecerle un servicio más personalizado y publicidad acorde a sus intereses. Continuar navegando implica la aceptación de nuestra política de cookies -
Uso de cookies