Buscador
TVE 1
06:00Noticias 24h
06:30Telediario Matinal
08:30Los Desayunos de Tve
10:05La Mañana
14:00Informativo Territorial
14:30Corazón
15:00Telediario 1
16:00Informativo Territorial Resumen
16:15El Tiempo
16:25T con T
19:00España Directo
20:00UEFA Champions League: FC Barcelona - AFC Ajax
22:35Programa Desafío Champions
22:50Cine: 'El secuestro de Anabel'
00:20Cine: 'El asesino dentro del círculo'
01:30Viviendo el Mar
02:15La Noche en 24h
04:05Tve Es Música
LA 2
06:00Tve Es Música
06:30That`s English
07:00Velocidad asesina
08:00Tve English
08:25España a Vela
08:55Biodiario
09:00El Escarabajo Verde
09:30Aquí Hay Trabajo
10:00La Aventura del Saber
11:00El gigante del Ártico
12:00Para Todos la 2
13:50A un Paso del Cielo
14:45Los Años del Nodo
15:40Saber y Ganar
16:20Grandes Documentales
18:05Docufilia
18:55Para Todos la 2
20:10A un Paso del Cielo
21:05Docufilia
22:00Versión Española: 'REC'
23:45La 2 Noticias
00:10Cine: 'Hiding Victoria'
02:00Conciertos Radio 3
02:25Docufilia
03:15El Escarabajo Verde
03:50Tve Es Música
ANTENA 3
06:00Minutos musicales
06:15Noticias de la mañana
08:55Espejo Público
12:15Karlos Arguiñano en tu cocina
12:50La ruleta de la suerte
14:00Los Simpsons
15:00Antena 3 Noticias 1
15:45Deportes
16:00Tu tiempo
16:30Amar es para siempre
17:30El secreto de Puente Viejo
18:45Ahora caigo
20:00¡BOOM!
21:00Antena 3 Noticias 2
21:30Deportes
21:40La previsión de las 9
21:45El hormiguero 3.0
22:40Velvet
00:15Los viernes al show
02:30Comprando en casa
03:00Minutos musicales
CUATRO
06:30Malas pulgas
07:00El Zapping de Surferos
08:30El encantador de perros
09:30El último poli duro
10:30Alerta Cobra
12:20Las mañanas de Cuatro
14:10Noticias Cuatro
14:50El Tiempo
14:55Deportes Cuatro
16:00Castle
18:45Hawai 5.0
20:15Deportes Cuatro Noche
20:30Noticias Cuatro
20:55El Tiempo
21:00Todo va bien
22:40Adán y Eva (estreno)
00:00La Otra Red
02:00Dr. Murray: Mi Verdad sobre Michael Jackson
02:50Puro Cuatro
04:00Shopping
05:15Puro Cuatro
TELE 5
06:25Zumba GH Edition
06:30 Informativos Telecinco
08:55El Programa de Ana Rosa
12:45Mujeres y hombres y viceversa
14:30Robín Food, atracón a mano armada
15:00Informativos Telecinco
15:35Deportes
15:50El Tiempo
16:00Sálvame Diario
20:15Pasapalabra
21:05Informativos Telecinco
21:45El Tiempo
22:00Gran Hermano 15: Última Hora
22:45Hermanos
00:30Amores que duelen
01:30Gran Hermano (Resumen diario)
02:30Premier casino
05:00Fusión sonora
LA SEXTA
07:30English House
07:45Al rojo vivo (redifusión)
09:30Crímenes imperfectos
10:30Las pruebas del crimen
11:30Informe criminal
12:20Al Rojo Vivo
14:00LaSexta Noticias
14:55Jugones
15:30LaSexta Meteo
15:45Zapeando
17:15Más vale tarde
20:00LaSexta Noticias
20:45LaSexta Meteo
21:00The Very Best of El Intermedio
21:30El intermedio
22:30El taquillazo: 'Dredd'
00:15En el aire
01:30Crímenes imperfectos
02:00Juega con el 8
04:00Minutos musicales


 

© 2014 Europa Press. Está expresamente prohibida la redistribución y la redifusión de todo o parte de los contenidos de esta web sin su previo y expreso consentimiento.

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros, puedes ver nuestra política de cookies -
Uso de cookies