Buscador

TVE 1

TVE 1

06:00

Noticias 24 H

06:30

Telediario Matinal

08:30

Los Desayunos de Tve

10:00

La Mañana

12:30

Más Desayunos

13:30

Torres en la Cocina

14:00

Informativo Territorial

14:30

Corazon

15:00

Telediario 1

16:00

Informativo Territorial Resumen

16:15

El Tiempo

16:25

Servir y Proteger

17:20

Acacias, 38

18:15

Centro Medico

19:25

España Directo

20:15

Futbol Uefa Nation League 2018

22:35

Cuentame Como Paso

23:50

Ochentame Otra vez

01:35

La Noche en 24h

03:30

Noticias 24 H

LA 2

LA 2

06:00

Madrugadas de la 2

06:30

That`s English

07:00

Zoom Tendencias

07:30

Inglés Online Tve

08:00

Documental

08:55

Pueblo de Dios

09:30

Aqui Hay Trabajo

10:00

La Aventura del Saber

10:55

Documenta2

11:45

Documental

12:15

Mañanas de Cine

13:55

Destino: España

14:50

Documental

15:45

Saber y Ganar

16:30

Grandes Documentales

18:10

Documenta2

18:55

Codigo Final

20:05

Documental

20:30

La 2 Noticias

21:00

Atencion Obras

21:30

¡cómo Nos Reímos! (xpress)

22:00

Documaster

23:30

Gigantes de la 2

00:25

Documental

01:25

Conciertos Radio 3

02:00

Documental

02:55

Documenta2

03:45

Documental

04:10

Destino: España

05:05

Documental

ANTENA 3

ANTENA 3

06:00

Minutos Musicales tp

06:15

NOTICIAS DE LA MAÑANA

08:30

Espejo Público: un Café con Susanna tp

09:00

Espejo Público n16

13:15

Karlos Arguiñano en Tu Cocina tp

13:40

La Ruleta de la Suerte tp

15:00

Noticias

15:45

DEPORTES

16:00

Karlos Arguiñano Receta Especial tp

16:03

Tu Tiempo con Roberto Brasero

16:30

Amar Es para Siempre nr7

17:30

El Secreto de Puente Viejo nr7

18:45

Ahora Caigo tp

20:00

¡boom! tp

21:00

Noticias

21:30

DEPORTES

21:40

EL TIEMPO

21:45

El Hormiguero nr7

22:40

Cine: Red de Mentiras n18

01:20

Cine: Error Médico n12

02:45

Live Casino n18

03:30

Comprando en Casa tp

03:45

Minutos Musicales tp

CUATRO

CUATRO

07:00

El Zapping de Surferos

07:25

Gym Tony Xs

08:00

Gym Tony Xs

08:30

El Encantador de Perros

09:25

Alerta Cobra

10:25

Alerta Cobra

11:25

Alerta Cobra

12:25

Mujeres y Hombres y Viceversa

13:25

El Concurso del Año

14:15

Noticias Cuatro

14:45

El Tiempo

14:55

Noticias Cuatro Deportes

15:30

Deportes Cuatro

16:10

Hawai 5.0

17:10

Hawai 5.0

18:00

Ncis

18:55

Ncis

19:50

Noticias Cuatro

20:20

El Tiempo

20:25

Deportes Cuatro 2

20:30

VEN A CENAR CONMIGO

21:30

Ven a Cenar Conmigo

22:40

Mentes Criminales

23:50

Mentes Criminales

00:45

Mentes Criminales

01:30

Mentes Criminales

02:15

Mentes Criminales

02:45

Puro Cuatro

04:00

La Tienda en Casa

05:15

PURO CUATRO

TELE 5

TELE 5

06:10

Xplora Tecnología

06:15

Informativos Telecinco

08:55

El Programa de Ana Rosa

13:30

Ya Es Mediodía

15:00

Informativos Telecinco

15:40

Deportes

15:50

El Tiempo

16:00

Sálvame Limón

17:00

Sálvame Naranja

20:05

Pasapalabra

21:05

Informativos Telecinco

21:40

El Tiempo

21:50

Deportes

22:00

Gh Vip

01:45

Gh Vip Directo

02:35

El Horóscopo de Esperanza Gracia

02:40

La Tienda en Casa

02:55

Miramimusica

LA SEXTA

LA SEXTA

06:00

Minutos Musicales tp magazine no

07:30

Previo Arusitys nr7 magazine no

09:00

Arusitys n16 magazine no

11:00

Al Rojo Vivo: Previo n16 noticias Diarios no

12:30

Al Rojo Vivo n16 noticias Diarios no

14:00

La Sexta Noticias 1ª Edición noticias Diarios no

14:55

La Sexta Noticias: Jugones noticias Diarios no

15:20

Jugones: el Análisis otros (no Programas) no

15:30

La Sexta Meteo 1ª Edición noticias Diarios no

15:45

Zapeando nr7 magazine no

17:15

Mas Vale Tarde nr7 noticias Diarios no

20:00

La Sexta Noticias 2ª Edición noticias Diarios no

20:55

Estación Sexta noticias Diarios no

21:05

The Very Best el Intermedio n12 magazine no

21:30

El Intermedio n12 magazine no

22:30

Cine: Tammy (estreno) n12 largometraje no

00:30

Cine: sin Palabras tp largometraje no

02:10

Crímenes Imperfectos n12 serie no

02:30

Pokerstars n18 no

03:00

Comprando en Casa tp no

03:30

Minutos Musicales tp magazine no