COMUNICADO: Microsoft y Dassault Systemes amplían su alianza sobre Virtual Earth

Actualizado 26/06/2007 14:58:47 CET


Página web: http://www.microsoft.com
http://www.3ds.com/home

Scott Trepanier, Waggener Edstrom Worldwide para Microsoft, +1-503-443-7000, scottr@waggeneredstrom.com; Microsoft EMEA Response Centre, +44-870-243-0515, emearesponse@waggeneredstrom.com; Mikiko Igarashi [DS AP] de Dassault Systemes, +81-3-5442-4138, mikiko_igarashi@ds-jp.com; Derek Lane [DS Americas] de Dassault Systemes, +1-818-673-2243, derek_lane@ds-us.com; Arnaud Malherbe [DS EMEA] de Dassault Systemes, +33-(0)-1-55-49-87-73, arnaud_malherbe@ds-fr.com; NOTA A LOS REDACTORES: Si está interesado en conocer más información sobre Microsoft en EMEA, visite http://www.microsoft.com/emea o el EMEA Press Centre en http://www.microsoft.com/emea/presscentre. Los enlaces web, números de teléfono y títulos eran correctos en el momento de la publicación, pero pueden haber cambiado. Para asistencia adicional, periodistas y analistas pueden contactar con la Oficina de Prensa de Microsoft EMEA en +44-870-243-0515 u otros contactos apropiados detallados en http://www.microsoft.com/emea/contactus. Para información adicional sobre Microsoft Corp, visite la página web de Microsoft en http://www.microsoft.com/presspass en las páginas de información empresarial de Microsoft/ Photo: NewsCom: http://www.newscom.com/cgi-bin/prnh/20000822/MSFTLOGO, AP Archive: http://photoarchive.ap.org, PRN Photo Desk photodesk@prnewswire.com

Mejora la comunicación de tu empresa con Europa Press Comunicación

Mejora la comunicación de tu empresa con Europa Press Comunicación